Integrantes del H. Consejo Divisional
REPRESENTACIÓN |
NOMBRE |
Presidente del H. Consejo Divisional |
Dr. Abel Pérez Zamorano |
Secretaria del H. Consejo Divisional |
M.C. María del Socorro Fernández Silva |
Área de Comercio Internacional y Finanzas (Titular) |
Dr. Eusebio Dagoberto Torres Quintana |
Área de Comercio Internacional y Finanzas (Suplente) |
M.I. Arturo Gómez Herrera |
Área de Administración y Contabilidad (Titular) |
Lic. Elver Galbán Echeverría |
Área de Administración y Contabilidad (Suplente) |
M.C. Carlos Peralta Maldonado |
Área de Economía Agropecuaria (Titular) |
Dr. Alejandro de la Rosa Zamora |
Área de Economía Agropecuaria(Suplente) |
|
Área de Teoría Económica (Titular) |
|
Área de Teoría Económica (Suplente) |
|
Área de Metodología (Titular) |
|
Área de Metodología (Suplente) |
|
Área de Métodos Cuantitativos (Titular) |
|
Área de Métodos Cuantitativos (Suplente) |
|
Área de Informática (Titular) |
|
Área de Informática (Suplente) |
|
Tronco Común (Titular) |
Al. Carlos Alberto Hernández Gómez |
Tronco Común (Suplente) |
Al. Keila Yemima Castañeda Silva |
LCI (Titular) |
Al. Gerssón Daniel Verdugo Reyes |
LCI (Suplente) |
Al. Joel Castillo Espinosa |
LE (Titular) |
Al. Felipe de Jesús Sánchez Vega |
LE (Suplente) |
Al. Gamaliel Agama Agama |
INGEA (Titular) |
Al. Miriam Martínez Franco |
INGEA (Suplente) |
Al. María del Pilar Barrera Hernández |
LAN (Titular) |
Al. Yozajany Aragón Martínez |
LAN (Suplente) |
Al. América Martínez Dolores |
Programa de Maestría (Titular) |
Al. Alicia Arellano López |
Programa de Maestría (Suplente) |
Al. Edgar Jhovani Valencia Mendoza |
Programa de Doctorado (Titular) |
|
Programa de Doctorado (Suplente) |
|
Consejero por el Tercio de la Comunidad (profesores) (Titular) |
Dra. Celia Sánchez Solano |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (profesores) (Suplente) |
M.C. Octavio Santiago Velasco |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (profesores) (Titular) |
Dr. Arturo Perales Salvador |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (profesores) (Suplente) |
M.C. Lorenzo Reyes Reyes |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (profesores) (Titular) |
Dr. Manuel Del Valle Sánchez |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (profesores) (Suplente) |
Lic. Felipe Jerónimo Ascencio |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (alumnos) (Titular) |
Al. Krystal de Jesús Cuevas Murrieta |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (alumnos) (Suplente) |
Al. Mauro Morales Torres |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (alumnos) (Titular) |
Al. Fernando Osorio García |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (alumnos) (Suplente) |
Al. Amairani Anahí Ruíz Sánchez |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (alumnos) (Titular) |
Al. Luis Armando Estrada Díaz |
Consejero por el Tercio de la Comunidad (alumnos) (Suplente) |
Al. Christian Yael Hernández Pedraza |